Неспадает температура

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже незнаю к кому обратиться, ребенок заболел ещё 6 января поставили примерно трахиит, антибиотики полоскать дышать небулайзер, все сделки выписали в садик, и через три дня опять температура скорее всего подцепили в поликлинике, с 17 января температура скачет то 36.6 то до 37.5 и так уже полторы недели, кровь сдали немного повышение лейкоцитов понижение нитрофилов, сказали вирусная, моча норма, были у Лора, сказала с ее стороны все нормально, прописала лимфомиащот, носик капать, так же пьем бронхомунал, аппетит норма, бывает конечно что не хочет ничего, вялости нету, стул норма. Что может быть, на что обратить внимание. Спасибо вам большое за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2020 года

8 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-30 10:29
Добрый день.
Можете присоединить анализы в полном виде?
Тамара 2020-01-30 14:32
Добрый день, высылаю фото, так же на кровь вэб, цмв. Герпес, и слюна на эти инфекции, решили сдать, есть ли смысл, температура поднимается только после 14 часов, сейчас уже 37.8, ночью нет, жаловался однократно ночью на боли с правой ноге ступня. Спасибо большое за информацию любую и помощь.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-31 20:52
Добрый день.
По результатам анализов возможна вирусная инфекция.
Анализы на цмв и вэб уже получили результаты? К инфекционисту вас не направляли?
Тамара 2020-02-04 14:30
Добрый день, получили анализы, плюс опять сдали мочу показал белок до этого не было, температура в течение 3 дней нормальная. Кровь ещё тоже сдали, скажите может ли быть причина в этой инфекции на почки.? И что нужно ещё сдать?, Спасибо большое за помощь.
Тамара 2020-02-04 14:31
И анализы мочи прекрепляю
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-04 21:23
Это могут быть остаточные явления после болезни, на инфекции почек это не указывает.
Тамара 2020-02-06 17:35
Здравствуйте ещё раз, не хотелось вас беспокоить, но температура опять поднимается уже в течение 2 дней до отметки 37: 8, стали холодные стопы, руки нет, синяки под глазами появилась отёчность по утрам, наш врач не знает что происходит, до этого была ангина перед новым годом может нас не правильно лечили.? Какой вирус они не знают и что делать тоже, мы уже и к нефролу и УЗИ почек и инфекционусту записались, сегодня кровь опять пошли сдавать от себя в поликлинике не назначают, незнаю что делать, лечение нету. Спасибо большое за информацию любую.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-06 20:35
Вы все правильно сделали, сдавайте анализы и это позволит разобраться в ситуации.