Нероваскулярный конфликт. Микроангеопатия. Гипоплазия шейной артерии

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я хотел проконсультироваться в марте месяце было приходящее нарушение кровообращение головного мозга сделал кт патом мрт по результатам мрт микроангеопатия сосудистые очаги гипоплазия левой артерии и нейроваскулярный конфликт не знаю что делать помогите советом состояние не лучше
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-17 12:53
А чем вы болеете? Инсультов на "голом" месте не бывает
александр 2017-10-24 19:32
Спасибо что откликнулись я бы хотел чтобы вы в моей ситуации подсказали как мне найти причину сейчас меня беспокоит тупая боль с левой стороны. Я думаю что сосуд интимно-притолегающий к тройничному нерву задевает его плюс гипоплазия левой артерии это результат аварии год назад было запрокидывание головы вот после нее стала мерзнуть голова. Я был у невропатологов ставят вегетососудистую дистонию. Анализы сдавал холестерин общий в пределах нормы. Глюкоза тоже чуть завышена. Кардиологи тоже ничего не говорят ведите здоровый образ жизни вот весь ответ. На вопрос чем болею я не знаю из- за чего это произошло я очень переживал из за жены она заболела ей делали операцию начал курить больше . меня болела печень. Иногда в 18 лет была желтуха. Была гипертония. Перет тем как это случилось . вылез геморой тяжелую машину толкал. Вот он болел патом воспалился я работал постояно задевал его. Вот у меня и началось такое состояние как будто с венами что то происходит глотал дитролекс диклофенак вот после этого получилось ночью спазм один патом на второй день прилила кровь в левой стороне лицо губа онимела обвисла с левой стороны двигательные функции нормальные слабость в левой руке. Слух зрение восстановились вот такая дурацкая ситуацияу меня сын 12 лет жена на инвалидности. Вот работаю с последних сил. Не знаю почему мне врачине подсказали
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-28 07:37
Решить проблему с причиной поможет перфузионная мрт сосудов головного мозга