Невролог. Немение руки ноги
Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, обратилась к неврологу с жалобами ощущение как будто с левой стороны лица стаянутость. Покалывание на левой ноге и неприятные ощущения как будто вот когда у зуба нерв открыт вот такое ощущение в ноге и иногда в левой руке. Врач сказал сделать мрт головы с усиление можете сказать что значит результат это что то опасное,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

26 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-19 16:06
Здравствуйте.
У Вас выявлен очаг сосудистого происхождения. Это последствие кислородной недостаточности в клетках мозга по причине снижения кровоснабжения мозга, из-за сужения или сдавления, или патологической извитости артерии, кровоснабжающей мозг. Вам нудно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы выяснить причину. С результатом обращайтесь к неврологу.