Гипоплазия левой позвоночной артерии

Спрашивает: irina.leonova
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет, на протяжении последних пяти лет беспокоят головокружения, головные боли. При исследовании МРТ выявлена гипоплазия левой позвоночной артерии. МРТ головного мозга, без структурных изменений. Что посоветуете? На сколько опасно данное заболевание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 13:51
Здравствуйте. Вам необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы и после этого посетить невропатолога на очное обследование.