Неравномерное накопление рфп в области кишечника это онкология?

Спрашивает: Раушания
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Рак шейки матки 1,5 года назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты: Достоверных ПЭТ/КТ данных о наличии метаболически активной специфичной к фдг ткани злокачественного генеза на момент исследования не получено. Учитывая неравномерное накопление рфп в области кишечника без четко обозначенного морфологического субстрата, рекомендуется дополнительное обследование на усмотрение лечащего врача.
Теги: без четкого морфологического субстрата
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Учитывая заключение, в кишечнике, вероятно, воспалительный процесс. Не переживайте.
Раушания 2020-11-28 05:21
Спасибо вам огромное!