Неравномерное накопление рфп в области кишечника это онкология?
Спрашивает: Раушания
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Рак шейки матки 1,5 года назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты: Достоверных ПЭТ/КТ данных о наличии метаболически активной специфичной к фдг ткани злокачественного генеза на момент исследования не получено. Учитывая неравномерное накопление рфп в области кишечника без четко обозначенного морфологического субстрата, рекомендуется дополнительное обследование на усмотрение лечащего врача.
2 ответа
Добрый день. Учитывая заключение, в кишечнике, вероятно, воспалительный процесс. Не переживайте.