Онкология кишечника

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 62года
Хронические заболевания: Нет киста в позвоночнике 11мм обнаружена была на мрт 10лет назад миома была-рассосалась 5лет назад гастрит с 20лет пиелонефрит
Здравствуйте, за полгода похудела на 11кг. Прошла полгода назад обследование(проктолог, колоноскопия, МРТ, фгс, УЗИ). Опухоли не нашли.
Год назад были ноющие боли в 5 утра в области вырезанного 25 лет назад аппендицита. Эвакуацию ежедневная без проблем. Бывают газы и понос иногда. Ничего не болит.4.09.20 сдала анализ крови на онко толстого кишечника. Результат выше нормы эритроциты-тромбоциты-моноциты-незрелые гранулоциты
Категория: Онколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

10 ответов

Добрый день. Прикрепите ОАК.
Марина 2020-09-07 04:19
Доброе утро вчера я уже описала свою проблему с резким похудением, оак на онко показал множетство увеличенных показателей от нормы, результат анализа крови не получается вам отправить
В такой ситуации Вам следует обратиться на очный осмотр к онкологу в онкодиспансер.
Admin 2020-09-15 22:11
Анализ Крови
Admin 2020-09-15 22:11
Admin 2020-09-15 22:12
Admin 2020-09-15 22:13
Марина, онкомаркеры у Вас в норме. В анализе крови также нет изменений, которые указывают на онкологию. Уровень тромбоцитов, эритроцитов в норме.
Незрелые гранулоциты могут быть при воспалительном процессе.