Лечение остеохондроза шеи после лечения онкологии кишечника
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Давление. Сердце. Удален желчный, операция на кишечник/онкология/
Здравствуйте, Мой муж в 2014 году перенес операцию на кишечник прошел химиотерапию. Сейчас болит шея, немеет левая рука, уколы не помогают, прошли МРТ И РЕНГЕН шеи. Диагноз Дегенеративные изменения шейного отдела позвоночника в виде остеохондроза и спондилоартроза. Протрузии дисков с2-с3, с3-с4, с5-с6, с6-с7 шеи. Сильные боли. Можно делать массаж, согревающие мази и принимать хондропротекторы?
1 ответ
Здравствуйте. Если на сегодняшний день пациент обследован и не выявлен рецидив заболевания
или метастазы, то эти виды лечения не противопоказаны.