Онкология кишечника

Спрашивает: goodbot196336794004
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,
У моей жены после операции по удалению (ректально) крупного (до 50 мм.) полипа кишечника, в отсеченной части врачи обнаружили клетки карциномы. До операции аналогичный анализ показал, что опухоль доброкачественная. На настоящий момент ее отправили в онкодиспансер на консультацию.
Насколько вообще это может быть опасно? Понимаю что рак, но.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-29 13:23
Здравствуйте.
При выявлении злокачественной опухоли, необходима очная консультация онколога для уточнения стадии и проведения специального лечения.