На сколько правильный диагноз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я обращаюсь по поводу своего деда, он живет в Киргизии, с медициной у них там проблемы и мы в замешательстве, правильно ли ему поставили диагноз или нет. У него стал болеть сильно низ живота, и он поехал проверяться, на УЗИ брюшной полости ему обнаружили онкологию, так ему сказали в больнице, потом он еще сдавал анализы, которые я Вам прикрепила во вложении. Посмотрите, пожалуйста, анализы, и скажите на сколько они плохие, можно говорить по ним, что у него онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2021 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-20 13:41
Здравствуйте.
По данным обследований у пациента распространенная злокачественная опухоль кишечника с множественными метастазами.
Для определения тактики лечения нужно провести у онколога биопсию образования с гистологическим исследованием.
1