Фоновое Накопление рфп
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение мрт. Что такое участок с форовым накоплением контрастного вещества?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-11 06:38
Здравствуйте.
Участок с фоновым накоплением контраста говорит о наличии образования, которое необходимо дообследовать.
Нужно провести пункцию с цитологическим исследованием под контролем УЗИ.