Гемоглобин, кишечник, онкология?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня понижен гемоглобин, питаюсь дома, сбалансированно иногда есть кровь в кале, часто слабость бывает, иногда температура есть 37-37.4, подскажите что это? Какие обследования нужно пройти? Очень боюсь онкологии, результаты анализов прикрепляю
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-07 13:36
Здравствуйте.
1. Поподробнее о крови в кале: цвет, когда и с чем возможно связать.
2. Наследственность? Болел ли кто то онкологическими заболевания кишечника?
3. Возможно есть ещё какие либо исследования? УЗИ ФЕГДС?
4. Питание сбалансированное? - диеты? Употребление мяса?
5. Какие ещё есть жалобы?
Артем 2021-11-07 14:35
1. цвет красный, не темный, без сгустков, после употребления пива всегда была.
2. нет
3. пока не успел
4питание сбалансированное дома, но на работе часто приходится обходится перекусами, нет возможности пообедать полноценно
5. знакомые говорят, цвет кожи стал серым
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-08 08:36
Вам необходима консультация проктолога, + дообследования УЗИ И ФЕГДС, дальше по результатам.
Артем 2021-11-08 17:12
Подскажите, а узи чего конкретно? Прикреплю еще один анализ пришел сегодня
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-09 08:05
УЗИ брюшной полости, возможно и малого таза понадобится. Но вначале к проктологу.