Непроизвольное мочеиспускание после сотрясения головы

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Никаких нету
Здравствуйте, мне 38 лет. В октябре2022 года упала, стукнулась затылком. Сильно болела голова, обратилась в травмотологию, врачи диагностировали сотрясение. В течении 3х месяцев было 2 непроизвольных мочеиспускания, второй был в ночь на 06.01.2023г. До сотрясении никогда такого небыло. А сейчас и днем немного смотрю пропускает, но не в кретическом. Хочу узнать что это такое, и можно ли как то вылечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2023 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-08 14:21
Мария доброго часа

Скорее всего при падении у вас былоне тол ко сотрясен е головы, но и ушиб спинного мозга

Кроме недержания у вас были или ест симптомы: нарушение чувс ви ельности в конечностях: онемение, покалывание, болезненность или неприятно при прикосновении? Слабость в руках или ногах?
Платная консультация
Marusaj 2023-01-09 17:42
Добрый вечер. Да на данный момент, у меня руки очень болят-отнимаются. Пальцы больно сжимать- болят, подушечки пальцев рук-имеют плохую чувствительность. И пальцы как бы немного отекшие. Когда ударилась очень болели сильно плечи до них больно было притрагиваться.
-1
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-11 01:21
Вам следует в обязательном порядке сделать мрт шейного отдела и посмотреть есть ли там изменения
После падения вы могли травмировать спинной мозг
Платная консультация
Marusaj 2023-01-13 18:39
Добрый вечер. Светлана Николаевна, а Вы можете посоветовать какие лучше пить таблетки от боли в голове? Иногда болит все очень сильно, что мешает работать. Я даже спать не могу, то подушка мешает, то руки мешают, для меня время сна, это страшное время. Очень Вам благодарна за помощь!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-14 09:10
Прежде чем что то принимать, следует разобраться что за головные боли у вас и поставить диагноз

Какого хараетера?
Где локализуются?
Когда возникают?