Неприятно внизу живота
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, 2 года тому назад у меня нашли эндометриоз матки. Пропила год ярину. Стало гораздо лучше. Потом сделала перерыв и с января решила опять начать их пить но уже не для лечения а как противозачаточные. С 21 января появились тянущие боли внизу живота немного отдает в спину и частое мочеиспускание. Когда хожу лучше сяду сразу хочу сикать. Сикаю без болей но очень часто. Пропила канефрон и монурал не помогает. 2 года тому назад у меня было такое и нашли воспаление матки. Пила антибиотики и свечи ставила индометациновые. Теперь опять все заново неприятно от пупка и до самого паха. Сикаю и чувствую что не до конца. Как будто что то еще осталось.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.