Непрерывная головная боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сидела 3 года на сосудосуживающих каплях. Сейчас бросила, как 2 день
Здравствуйте, на протяжении месяца беспрерывно болит голова. В разных местах. Чаще затылок, темя, виски. И после обезболивающие поднимается давление до 140 на 95, свое низкое, начинается тахикардия. Была у невролога, она выписала антидепрессант амитриптилин и нобен, но после 6 дней приёма, голова стала ещё сильнее болеть, выпью пенталгин, но шпу, отпускает немного боль и поднимается давление. Выпила андипал, постепенно давление упало, но боль осталась, чувствую себя очень плохо. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Прикрепляю снимок мрт головы
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 13:41
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»