Давление поднимается

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в последнее время начало болеть сердце, работа нервная, давление начало подниматься до 155. давно был на приёме прописали таблетки от все бесопролол, белатаминал и еще что то снотворное, я попил неделю и думал уже утром не проснусь. Сердце билось ударов 30 в минуту а то и меньше. Спать хотел всегда. Спал сутками. В итоге бросил все это и иногда пью бесопролол когда давление поднимается, вчера болела голова, выпил от головной боли. Померил давление 155. выпил таблетку от давления, приехал с работы через 5 часов померил такое же. Выпил еще половину. Упало до 127. может чего другого или вообще на приём идти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте если давление поднимается нечасто то можно его сбивать капотеном или моксонидином
Платная консультация
Андрей 2021-04-15 12:03
Спасибо.