Непонятный цикп

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в августе месячные началист 3 числа, но был большой сгусток, чуть меньше мезинца, 15 числа был защищённый половой акт, на данный момент задержка 8 дней, 3 теста показали отрицательный результат, скажите пожалуйста, что это может быть и как мне быть?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 08:01
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Валерия 2020-09-14 08:02
Спасибо большое, а то переживала, ничего не болит тест отрицательный, а месячных нет, спасибо ещё раз)
Валерия 2020-09-16 08:12
Скажите пожалуйста, у меня уже 11 дней задержки, ничего не болит, 6и живот ни грудь.
Может надо что-то сделать, травы какиенибу попить?