Непонятный стул
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор.
У меня долгое время были непонятки со стулом, бывало не ходил, бывало ходил выдавливал. Мучился таким макаром недельки 2, потом пару дней нормально было все, потом 2 дня 4 раза ходил, но третий день как будто запор не туда не сюда, знакомая мне еще давно советовала дюфалак. Я думал химия не буду а то кишечник сам перестанет работать, Но меня уже начали пугать такие проблемы, попробовал дюфалак за 3 часа 2 раза сходил один раз много, а другой чуть-чуть и мне кажется это не конец. Живот все время то урчит то давит или даже болит ну так не сильно, чувство тошноты присутсвует по утру или после того как поем, после того как поем в туалет тянуло. Я вот к чему веду, это пройдет или мне лучше сходить к терапевту чтоб он меня отправил на обследование к гастроэнтерелогу или предстательной железы, или к психотеропевту вдруг невроз или повода для таких обследований трудности со стулом не представляют? Спасибо за внимание! Прошу ответить как можно быстрее! До свидания!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алексей! Дюфалак можно принимать до 6 месяцев. К терапевту запишитесь для осмотра и прохождения обследований.