Непонятный сильный кашель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже третий день сильный кашель, сухой. До этого пару дней просто болело горло. Сейчас только по утрам не много глотать неприятно, потом целый день мучает кашель, но горло уже не болит. К вечеру 3 день поднимается температура 36.9. Пью сироп, таблетки от кашля и полоскаю горло фурацилином. В целом чувствую себя хорошо. К терапевту попасть смогу, только через 2 дня. Что это может быть? Кашель очень надоел.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-03 14:33
Здравствуйте, Ксения! Как называются сироп, таблетки от кашля?
Ксения 2019-11-03 14:54
Так, Сироп суприма-бронхо, таблетки ренгалим. Сироп только пару дней принимаю, а таблетки вот только сегодня начала.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-03 15:15
Лекарственные препараты назначены правильно, только вот "золотой" таблетки от кашля нет. Кашель обычно уходит за 2-3 недели.