Кашель долгий

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сухой кашель температуры нет, длиться он уже 2-а месяца, что только не пробовал становиться лучше но до конца не пропадает Аджисепт, Нео Ангин, Септолете Тотал, Сироп Алтея, Сода 5 дней+Йод разводил(ещо 3 дня) всего 7 дней поласкал, Амробонэ таблетки от кашля. Пертуссин сироп с чабрецом помог лучше всего, другие только меньше макрота после него отошла на 2-ой день довольна много(с ладонь комок) больше она не отходила только если по чу-чуть я его ещо неделю пил. Кстати если жарко 30% температура на улице и ветра нет холодного горло нормально почти не чувствуется тоже самое ели шарфом обернуть намного лучше становиться. Даже если таблетки полностью убирают боль в горле кашель остаётся как при соде пака действует 2-3 чеса кашля нет магу кашлянуть разок или два немного мокроты чествуется и всё даже и даже кашлею. И что мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-23 15:00
Здравствуйте, Дмитрий! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц.