Непонятные толчки

Спрашивает: Ситора
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В детстве страдала пиелонефритом-наследственное.
Здравствуйте, у меня при дыхании какие-то непонятные толчки в сердце, то есть если сердце отстукивает нормально, в какой-то момент несколько раз ритм нарушается и учащается. Потом опять все хорошо. Но в те моменты, когда начинает быстро отстукивать и начинаются толчки меня бросает в жар и тяжело дышать. Лежать невозможно, начинает учащаться, а на левом боку вообще больно дышать. В детстве были шумы в сердце, после исчезли. Тяжёлых заболеваний никаких не было. Раньше такое испытывала, но недолгое время, а сегодня весь день мучает. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее Благодарю.
Теги: непонятные толчки в области сердца, непонятные толчки сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, один из видов аритмии. Может, ничего серьезного, а может и потребуется лечение, заочно невозможно сказать. Сделайте холтер экг.