Толчки в сердце

Спрашивает: OLGA1984Z
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 33 года. Меня каждый день мучают перебои в сердце. Ходила к врачу кардиологу. Говорит ни чего страшного в этом нет. И прописал пить магне б6. Но толчки в области сердца продолжаются. Прошу Вас помогите разобраться с заключением, может быть надо к другому специалисту сходить? Вот заключение суточного мониторинга.: СИНУСОВЫЙ РИТМ С ЧСС ДЕНЬ-74-136 В 1 МИН; ЧСС НОЧЬ-58-65 В1 МИН; ЭПИЗОДЫ СИНУСОВОЙ АРИТМИИ. ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ-0-1-14 В ЧАС(ВСЕГО 65), ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ПРИ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКЕ. ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ЧСС БОЛЕЕ 120 В 1 МИН ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ СЕГМЕНТА ST ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ДО 1 ММ. Скажите пожалуйста, что это такое? За ранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-23 16:59
Здравствуйте. В целом заключение в норме. Дополнительно можно сделать пробу с физической нагрузкой.