Непонятные симптомы болезни

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая ситуация температура 12 дней держится, прыгает от 36.8 до 37.3 (самая высокая), парацетамолом не сбивается, эргоферон и амиксин не помогают, два дня назад начала болеть поясница. Что это может быть?
Переболела ковидом зимой, тогда не чувствовала ни вкусов, ни запахов. Подскажите пожалуйста лечение!
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Добрый день.

Причин достаточно много.

Ну надо для начала показаться терапевту.

Пусть он вам послушает лёгкие.

Также сдать развернутый анализ крови, общий анализ мочи, узи органов брюшной полости.

Чтобы начинать лечение необходимо знать что именно.
Платная консультация
Инга 2021-08-13 16:50
Легкие чистые сказали.
Говорят надо антибиотики пить
Кто такое говорит?

Чтобы антибиотики пить надо установить диагноз.

Просто пить антибиотики непонятно отчего, ничего хорошего не получится.