Непонятные месясные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месячные были в феврале с 15 по 20, в марте были с 17 по 18,19 утро остановились. Через неделю прошла врача, сказала что инфекция, проделала курс свечей тержинан, и прописала магний пить, сделала узи. Узи показало киста шейки матки. Тест положительный. Два дня назад появились капельки крови и снова прекратились. Что такое может быть со мной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:03
Добрый день, Вы беременны, нужно сделать УЗИ органов малого таза через 7-10 дней.