Непонятное воспаление под мышкой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема в области подмышки, левой руки. Ощущение жжения, дискомфорта. Продолжается довольно долго. Периодически затухает и возобновляется, месяца четыре. В поликлинике дерматолога нету.
Ехать в специализированную поликлинику нет возможности, я инвалид 1 группы, ампутация ног. Если очень надо будет конечно поеду, до сих пор терпел. Обрабатывал *долгит крем*. Активное вещество ибупрофен, обезболивающее и противовоспалительное действие, помогает временно. Высылаю фото, плохого качества правда, лучше не получается: о)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 20:31
Добрый день.
Тербинафин таблетки по схеме 2 недели.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и Миконазол кремом 2 раза в день 14 дней.