Покраснение и жжение кожи (воспаление пор)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно стало беспокоить покраснение кожи на руках, сопутствует жжение и сухость кожи (шелушение)!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-20 20:29
Добрый день, этому должно было предшествовать какое-то внешнее воздействе(солнечные ожеги, химические средства и пр.). Что на ваш взгялд могло спровоцировать это состояние?
Александр 2019-11-20 20:35
Единственное что мог использовать, это крем для рук, но раньше такого не было, и кремами пользовался и гелями для душа! Носил на футболку куртку недавно выданную на складе! Но она визуально чистая, без каких либо пропиток и запахов!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-20 22:37
Начните использовать крем бетаметазон - дважды в день - пять дней, затем - бепантен крем.