Непонятное воспаление

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, месяца 4 назад у меня вылезли прыщики на ноге и сильно зудели, я не обратил сильного внимания на это и спустя пару месяцев стало хуже, прыщики пошли по всему телу, ноги, руки, живот я не знаю, что делать, из ран идёт белая жидкость и раны не заживают
Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-06 23:06
Это может быть микробная экзема или почесуха.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.