Непонятное воспаление на гортани у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня обнаружила на гортани у дочери какое-то воспаление (то ли раздражение, пятно, покраснение, образование. Даже не знаю как правильно сказать, прикрепила вам фото) До этого (с 04.01.19). начала хрипло говорить, голос стал более грубым и более севшим, появился храп во сне, чуть одышка. (в детский сад ребёнок не ходит.) Будьте добры, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться? Очень сильно волнуюсь. (Заранее Огромное Вам Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это сосудистая реакция слизистой на респираторную инфекцию.