Стеноз гортани у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Моему сыну 2 года, у него стеноз гортани на почве аллергии на мед. Нам с мужем подарили путевки на Гоа (Индия), и мы теперь не знаем можноли везти туда ребенка. Не сделаем ли мы этим только хуже, и не может ли там быть новый приступ стеноза? Спасибо.
Теги: стеноз у 7 месячного
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной стеноза у детей раннего возраста чаще всего является аллергический компонент. Учитывая то, что в заграничных странах (в том числе и Индия) много разных аллергенов как пищевых, так и бытовых, повторные случаи стеноза вероятны.
P. S. Будьте здоровы!