Пятна в горле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Какие-то пятна в горле и с одной стороны припухшее. Беспокоит гортань, спазмы какие то, как будто удушье. У меня воспалённые мышцы шеи и из-за этого стала беспокоить гортань, а эти пятнышки уже давно, не знаю что это такое
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это признаки длительного раздражения или воспаления в глотке. Если учитывать и проблемы в гортани, то тут можно рассматривать вариант ГЭРБа или ЛРФ.