Непонятное в молочной железе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, делала узи малого таза, попросила доктора посмотреть уплотнение в молочной железе, посмотрела, но так и не поняла, что это, киста или что-то другое, делала узи в мае месяце, ничего настораживающего не увидели за исключением кист. Ниже прилагаю фото, на что похоже это образование
Категория: Маммолог

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-25 19:28
Здравствуйте, прикрепите протокол узи м. ж.
Платная консультация
——— 2021-09-25 19:55
Протокола нет, врач узист, он же гинеколог, не разбирается, просто посмотрела, что там за уплотнение, но описать его не смогла
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-26 07:23
Пройдите узи м. ж. у квалифицированного специалиста на аппарате экспертного класса.
Платная консультация
——— 2021-09-26 17:26
Наталья Геннадьевна, посмотрите пожалуйста, и лимфоузлы разные врачи описывают по разному, где-то они не визуализируются, где-то до 1 см бобовидной формы
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-27 09:38
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные лимфоузлы. Опасности в плане онкологии нет.
Платная консультация
——— 2021-09-27 09:50
Благодарю Вас
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-27 10:35
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.