Непонятное поведение мужчины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33. Я в разводе. Дело в том, что полгода назад я узнала, что нравлюсь одному мужчине. Он сам признался в этом нашему общему знакомому. Несколько дней назад я ему сама написала. Он уже мне написал, что нравлюсь ему, позвал на прогулку. И вот ночью, просто проснувшись, зашла в соц. Сети и обнаружила, что я добавлена в черный список. Я просто не могу понять, почему? Он объяснил это тем, что уехал. Но это же не причина. Вы, как специалист, что могли бы сказать? И как мне реагировать на это?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Светлана, трудно понять мотивы другого человека.
Не вижу смысла в подобных действиях, вносить женщину в черный список,. Возможно он не хочет, чтобы вы заходили на его страницу и писали.

"И как мне реагировать на это? "
Считаю, что лучше реагировать спокойно и мудро. Время покажет.
Любите и цените себя)