Мой муж грубо и некрасиво обращается со мной

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Замужем уже 4 года у нас двое деток. Муж меня не уважает очень грубо и не красиво обращается со мной даже при его друзьях и родителях. Но я его очень люблю и не могу даже думать о разводе, во первых потому что люблю его не смотря ни на что, во вторых у нас двое детей. Как можно наладить отношения с мужем заставить его полюбить себя как раньше и сохранить семью? Пыталась менять стиль имидж и все такое но как то на пару дней хватает его внимания. Не знаю что делать, терпеть ли дальше пока он образумится?? Как мне знать, что он не на всю жизнь такой, что он может исправиться? Г.
Теги: отношения, семья, отношения с мужем, семейные проблемы, мой муж грубый, муж грубо обращается
Категория: Психолог
Добавлен: 24 декабря 2011 года

4 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2011-12-26 10:42
Добрый день! Никто не может гарантировать, что Ваш муж изменит свое поведение. Речь идет именно о поведении, так как черты характера, темперамент изменить практически невозможно... У многих женщин при знакомстве с мужчиной возникает иллюзия, что они смогут изменить его негативные на взгляд женщин черты на позитивные. Но потом семейная жизнь чаще всего доказывает обратное... Однако отчаиваться раньше времени не стоит - изменить поведение и даже привычки второй половины вполне возможно, естественно при желании партнера. Обратитесь к статье по поводу семейной ситуации:

www. Psycholog-help. Blogspot. Com/p/blog-page. Html
Если трудности будут и в дальнейшем, обращайтесь на консультацию к психологу. Успехов Вам!
Платная консультация
Г. 2011-12-26 15:03
Спасибо вам большое Юрий!
Мышундра 2017-05-16 04:26
Мужчина когда выпьет, может унизить т обозвать
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-18 01:05
Если это возникает только в алкогольном опьянении, то мужчине стоит отказаться от спиртного в своей жизни.