Взрослый мужчина смотрит порносайты

Спрашивает: Анна Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Моему мужу 52 года. Ведет здоровый образ жизни, очень сдержан эмоционально, но на протяжении всей жизни смотрит порно фильмы. Прячется от меня и смотрит. Длится это до сих пор и никогда не прекращалось. Есть ли объяснение такого поведения взрослого мужчины, говорит ли это о возможной измене. Меня это очень беспокоит. Спасибо
Теги: если 50-летний муж смотрит порно то какие у него проблемы
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-22 17:32
Здравствуйте, Анна Николаевна.
Нет, это не говорит об измене. А лишь о том, что перед нами классический среднестатистический мужчина.
Когда это не мешает вашей сексуальной жизни, а так же не отвлекает его от повседневных дел, то можно оставить все как есть. Если это отражается на вашей общей интимной жизни - ставьте условия изменения поведения и совместное посещения сексолога в очном порядке.
Добавьте в свою жизнь различные ролевые игры, кт муж проигрывает на порносайтах, а Вы свои - в собственном воображении и, скорее всего, интерес к мастурбации на порно уменьшится.