Муж смотрит порно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор! Мой муж смотрит порно каждый день. При чем в основном ужасные извращения (карпологию или где на друг друга писают). Ему 42. Проблем в постели у нас нет. И я ему никогда ни в каком виде секса не отказываю. Когда я пытаюсь с ним поговорить, что это не нормально и спрашиваю почему он это смотрит, он говорит, что ему просто интересно. Спросила хочет ли он такое воплотить в жизнь, он говорит, что естественно нет, фу! Вопрос: нормально ли его такие увлечения? Что с этим делать? Заранее спасибо.
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-21 21:11
Вероятно у мужа у же есть порнозависимость. Если в ближайшее время это не оставить - скоро это отразится на сексуальной жизни.
-1