Хотела посмотреть фотографии знакомого

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я недавно зарегистрировалась в Инстаграмме. И разглядывая фотографии наткнулась на знакомого, которого давно не видела. Ничего ему не писала, а просто подключилась в подписчики. Но очень быстро меня внести в черный список. Я завела новый аккаунт, чтобы всё таки посмотреть его фотографии. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом. Он что против меня так сильно настроен? Или есть что скрывать?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-08 23:56
Здравствуйте!
Если у знакомого есть, что скрывать, то вряд ли он будет размещать в Инстаграм информацию, которую хотел бы скрыть. Очень трудно угадать из заочно, почему он Вам в черный список добавил. Обычно добавляют туда людей, которые сильно обидели человека. Если есть возможность разыскать его в других соцсетях, лучше прямо у него спросить, почему он так сделал.
С уважением Елена.
Аноним 2021-02-09 12:12
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я конечно могу написать в другой соц. Сети. Но боюсь, что вместо ответа меня опять занесут в чёрный список. А это вообще-то неприятно. Всё равно писать?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-09 16:54
Здравствуйте!
А Вам сильно хочется смотреть фотографии человека, который Вас в черный список заносит? Из уважения к себе лучше воздержаться от просмотра фото этого человека.
Конечно, он может, по ошибке занёс Вас в черный список и Вы поймёте это, если он в другой соцсети Вам напишет письмо и даст объяснение своему поступку.
С уважением Елена.