Как бы мужчин попросить купить мне стикеры кошечек коричневыми глазами?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Николаевна. Я подруге зачем -то написала в контакторе: "Как бы мужчин попросить купить мне стикеры кошечек с коричневыми глазами? " А она закрыла меня в черный список.
Помоги мне. Заранее благодарна.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

6 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-13 12:19
Здравствуйте, Анастасия!
Если она из-за этого Вас в чёрный список занесла, можете уже судить о том, какая она ПОДРУГА.
Если она Вам подруга, то напишите ей, позвоните и объясните ситуацию.
С уважением Елена.
Анастасия 2019-11-13 15:08
Добрый день. Елена Николаевна. Спасибо за ответ.
Анастасия 2019-11-14 00:09
Доброй ночи. Елена Николаевна. Нет оценки наличности.
Анастасия 2019-11-15 21:57
Добрый вечер. Елена Николаевна. Не могу купить себе в настоящий момент эти стикеры. А всё вокруг жадные до безумия. И за 1 копейку удавятся.
Пациент008 2019-11-21 10:55
Тяжела и неказиста жизнь халявщицы с протянутой рукой)