Сомнение в лечении врача

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Не знаем как поступать в непонятной ситуации
Здравствуйте. Попали в очень не понятную ситуацию. У парня обнаружили хламидиоз. Обратился к врачу за назначением лечения. Врач попросил купить зонт. Смотря на зонт сказал " да тут что то есть" и сказал придти на следующий день. Парень в не понятии попросил назначить лечение. Он все таки выписал ему антибиотики. Доксициклин и ещё какие то одни. Сказал принимать утром одну через час вторую и вечером повторить. И прийти к нему через неделю. Пришёл он через неделю. Но попал на другого врача. Опять попросили купить зонт проверили сказали что чего то там меньше стало. Докупить таблетки и не прерывать курс лечения. И прийти на следующий день на приём. Пришёл он на следующий день на приём и был тот же врач которы назначал ему лечения изначально. Опять зонтом что то проверили. Попросили пописать. Посмотрел на мочу сказал что что плавает. А с зонта. Брали размазывали по стеклышку смотрели на свет и говорили что ничего не лечится. В итоге врач сказал что нет никакого смысла пить таблетки они все равно ему не помогают. Нужно вводить какое-то серебро. И сказал допить таблетки и прийти через 4 дня. Мой гинеколог назначил мне четко лечение. На две недели двумя антибиотиками и свечами. И сказала что хламидиоз лечится минимум две недели. Скажите пожалуйста что делать в этой ситуации? Нужно ли вводить это серебро не пройдя ещё всего курса лечения? Которого врач конкретно даже на две недели даже не назначал. Вроде как если я не ошибаюсь за неделю хламидии исчезнуть не могут. Подскажите пожалуйста как поступать ему дальше?
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/582?thread=1665 81#1305546
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Вашему парню надо обследоваться на ЗППП(хотябы на 4оснв инф методом ПЦР) сдать мазок с уретры и секрет простаты сделать УЗИ-ОМТ и после этого можно принимать лечение согласно результатам! Длительность лечения и ее варианты зависят от диагноза- уретрит или уретропростатит!?