Мужчина не звонит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Коллега с работы позвал с собой на неделю съездить на отдых, там у нас начались отношения, где он признался, что нравлюсь давно, но очень стеснительный и боялся отказа, тем более работаем вместе. Отдых прошёл просто восхитительно, постоянная забота, подарки, внимание. Но как приехали, встретились один раз, он вёл себя так же хорошо, но он не звонит и не пишет сам. Сказал, что писать не любит, а по поводу звонков ответил, что любит меня и при встрече поговорим. Уже второй день и опять нет звонков. С чем это может быть связано? Сомневаться в его чувствах пока мы были вместе мне не пришлось, но и отсутствия звонков мне непонятна. Ему 37 лет женат не был детей нет. Спасибо.
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-09-25 19:54
Здравствуйте, Елена.
Нам тем более не видно его чувств и непонятно внутреннее состояние.
Если мужчина нашел в себе силы и смелость пригласить Вас в путешествие, признался в любви и ухаживал, то и сейчас сможет рассказать, что происходит.
У Вас есть выбор: либо подождать обещанного разговора, либо - самой настаивать на объяснении поведения коллеги.