Неподходящий вагиноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже крик души. Я не знаю, что делать, появился сильный зуд и выделения, похожие на молочницу, потом к ним присоединился запах рыбы, сдала анализы, уровень гарднереллы был повышен, фото прилагаю, прошла лечение Полижинакс-не помогло, на момент когда вставляю свечи, самочувствие улучшается, когда курс заканчивается начинаю вставлять лавтобаетерии -все снова. Попробовала другую схему гексикон +метродиназон+лактожиналь все тоже самое, на момент пока вставляю все хорошо, потом по новой, и пробовала схему нео-пенотрал +лактонорм-тоде не помогло. Что делать, я не знаю, во время лечения не живу пололвой жизнью, т. е повторного заражения быть не может. Помогите, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-30 11:42
Добрый день.
Желательно пролечить полового партнера, если потом после половых актов у вас это все возвращается.
Платная консультация
Ирина 2021-11-30 11:45
В том то и дело, что как у меня начались проблемы, и я начала лечиться по этим схемам, не жили половой жизнью. Т. е с момента лечения до сегодняшнего дня полового акта не было, а все возвращается. Схемы выписывал врач
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 09:20
Но после же лечения вашего вы живете половой жизнью не предохраняясь.