Непереносимость молока
Спрашивает: TanyaMary
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малышу 8 месяцев, переодически его сыпет начали обращаться к врачам ставят не переносимость молока, сдали палаты на молоко ждём результатов. Сначала перешли на смесь на козьем молоке, всё равно появляются пятна и шершавая кожа и покраснения. Сказали ввести лечебную nutricia neocei lcp ребёнок никакую не пьёт просто глоток и крик, отпихивает бутылку. Потом пробовали nutrition allergi та же ситуация. Пробовали каши на них мешать и никак. Что делать не представляю. Ребёнок голодный плачет, но всё равно не ест. Результаты анализов: катионный протеин эозинофолов 125 ног/мл; Ig E иммуноглобулин Е-общий 106,6 Едем. /мл
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте гипоаллергенную смесь ГА 2 Нутрилон или Хумана, исключите молочные продукты, яйца, пшеницу, рыбу, фенистил капли, атоксил, према