Ставят под вопросом непереносимость молока? Отказывается есть лечебную смесь!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, малышу 8 месяцев, переодически его сыпет начали обращаться к врачам ставят не переносимость молока, сдали палаты на молоко ждём результатов. Сначала перешли на смесь на козьем молоке, всё равно появляются пятна и шершавая кожа и покраснения. Сказали ввести лечебную nutricia neocei lcp ребёнок никакую не пьёт просто глоток и крик, отпихивает бутылку. Потом пробовали nutrition allergi та же ситуация. Пробовали каши на них мешать и никак. Что делать не представляю. Ребёнок голодный плачет, но всё равно не ест.
Категория: Аллерголог
4 ответа
Пришлите фото сыпи для интерпретации, принимайте гипоаллергенную смесь, сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз
Попробуйте гипоаллергенную смесь ГА 2 Нутрилон или Хумана