Необходимость применения препаратов

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! В поликлинике выдали Арепливир на четвёртый день моей болезни. Но на этот день моё самочувствие улучшилось, температура нормальная, тяжести в теле нет.
Немного кашель и незначительная боль в горле. Вопрос: Обязательно ли пить это препарат?
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

AnnaRuss 2022-02-12 12:47
Здравствуйте!
Да, тест положительный.
Особой необходимости нет. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, обязательно ограничение голосовых нагрузок.
AnnaRuss 2022-02-12 20:48
Спасибо за ответ!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!