Немогу наступать на пятку

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте после полового акта через пару дней почувствовал боль в паху и тяжесть в суставах пропил антибиотики по назначению знакомого дерматолога от хламидиоза но без сдачи анализов позже сдал анализы не что не подтвердилось но тяжесть в ногах осталась теперь болят коленные суставы и не могу ступать на пятку правой ноги после приёма диклафинака хватает на сутки потом боль постепенно возвращается сдавал анализы все ревмопробы в норме было незначительное повышение соэ 18
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 декабря 2022 года

13 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-18 09:26
Попрошу Вас сделать фотографии обеих стоп в положении стоя сверху, а так же сзади, чтобы было видно отношение Ахилловых сухожилий к пяточным костям. Последний снимок попрошу Вас сделать при помощи другого человека, мне нужна чётко прямая проекция.
Роман 2022-12-18 10:13
Косточка на пальце тоже опухала потом прошло отмечено на фото
Роман 2022-12-18 10:14
Роман 2022-12-18 10:16
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-18 21:06
Псориаза в семье у Вас не было?
Роман 2022-12-18 22:18
Был у мамы но произошло всё именно после выше описанных проблем до этого всё было хорошо
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-20 09:24
Псориаз - это генетическое заболевание. Он не может пройти полностью. Просто ушёл в ремиссию. У Вас по описанию манифестация псориатической артропатии. Вы пробовали принимать НПВС?
Роман 2022-12-20 09:27
Кроме диклофенака не чего не пил от боли три раза был у ревматолога никаких отклонений он не нашел
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-20 09:56
Диклофенак помогал?
Роман 2022-12-20 10:20
Его хватает на полтора суток потом снова болеть начинает такое ошушение что не далечиный хламидиоз либо ещё что то так как началось все после акта на третий день резко начал принимать доксицыклин пил его пять дней на второй день ноги перестали болеть потом началось все сначало может не правильно была назначина схема лечения и вот так уже с августа месяца
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-22 16:04
Нет, это не имеет никакого отношения к хламидиозу. Поменьше читайте бред в рунете.

Давайте попробуем тест с преднизолоном: принимаете 15 мг утром в течение 3-х дней, затем скажете, какие изменения произошли
Роман 2023-01-20 17:59
Добрый вечер преднезалон так и не нашёл в наших аптеках может есть заменители? Или может сдать какие то определённые анализы чтоб было понятнее что это сейчас бывает простреливает прямо в пятку, бывает болит поточнее сухожилье ну и колени но навсегда.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-01-20 21:26
Метилпреднизолон значит.