Немного крови на 2 день после менструации

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошли месячные 6 дней. На 7 день появилось немного крови, я подумала, что остатки. Сейчас(заканчивается 8 день), появилось небольшое пятнышко. Что это может быть? Это остатки месячных? Возможно из-за царапки? (поцарапал партнер случайно за 2 дня до менструации, шла кровь). ПА был 12 марта с ППА+Презерв. Что это может? Очень сильно волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

4 ответа

Михаил 2020-03-24 23:41
Забыла сказать, что ничего пила. Цикл постоянные 28 дней
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-25 06:02
Доброе утро, всё у Вас нормально, это месячные.
Милана 2020-03-25 08:03
Но это 8 день и между этими каплями, почти 1,5 дня ничего не было. Точно? Спасибо заранее!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-25 08:52
Точнее не бывает.