Эндометриоз и кровь в моче

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АИТ, эндометриоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли появиться кровь в моче при эндометриозе? Никаких болей нет. День крови в моче совпал с первым днем менструации. Принимаю визан 5 месяц. Что делать если это из за эндометриоза,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-08 11:41
Здравствуйте. Зара, при чем тут эндометриоз или кровь в моче, если у Вас менструация?
Платная консультация
Зара 2020-05-08 11:57
Извините, просто начиталась что при эндометриозе может поражаться мочевой пузырь, поэтому и спросила. Менструаций самих нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-08 12:20
"День крови в моче совпал с первым днем менструации" и тут "Менструаций самих нет" - Вы можете объяснить толком? :)
Платная консультация
Зара 2020-05-08 12:27
) имела в виду по календарю менструаций. Сегодня по календарю должен был быть первый день менструаций, но так как принимаю визан, месячных нет. Но появилась явная кровь в моче.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-08 12:30
Если такая ситуация и это действительно не месячные, а кровь в моче - в срочном порядке сделать общий анализ мочи
Платная консультация
Зара 2020-05-08 12:31
Спасибо