По какой причине в конце месячных выделяется кровь в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время я стала замечать к концу менструации при мочеиспускании выделятся много крови, хотя на прокладке крови уже почти нет. Кровь при мочеиспускании проходит через два три дня после завершения менструации. Цикл 24- 25 дн. Длительность 2, 3 дня. Делала узи малого таза один врач нашла полип, другой не нашел полип, но поставил аденомиоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 22:52
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к урологу или нефрологу