Немеет стопа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пупочная грыжа после беременности. Желудок беспокоит.
Здравствуйте, обратилась к врачу с жалобами- головокружение, скачки давления при рабочем 120 на 80, онемение стопы правой ноги. Назначили рэг и рентген шейного отдела. Рентген ещё не готов, а рэг напугал со страшной силой. Помогите разобраться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-13 11:19
Здравствуйте, Юлия.
Здесь фото целиком не фотографируется, правая сторона всегда срезана. Поэтому разобраться в заключении РЭГ не смогла, из того, что смогла прочесть, ничего страшного не обнаружила, если и есть умеренные изменения, то как правила они обнаруживаются у многих. Вам бы лучше пройти ультразвуковую допплерографию, она информативней РЭГ, а вместо рентгена МРТ шейного отдела.
Здоровья Вам!