Немеет нога после склеротерапии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,4 июня2021 г, была проведена склеротерапия обеих ног. В течении всего периода чувствовала онемение голени. В данный момент чувствую онемение всей ноги. Помогает только ходьба. Что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Думаю вам стоит обратиться к проводившему процедуру доктору он вас должен посмотреть и все вам разъяснить. По идее таких симптомов как онемение после склеротерапии не должно быть. Не стесняйтесь обращаться к лечащему доктору вы же в частной клинике были.