Онемение ноги после прививки от коронавируса что значит
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня варикоз, начался ещё с 17 лет, сейчас мне 25, и с каждым разом вен всё больше меня это сильно пугает, скажите, пожалуйста, раз они у меня так появляются быстро, может мне нужно делать операцию? Вены торчат чтоб вы понимали. И болят после работы. Чувство женния в венах бывает. Боюсь что если ничего не делать будет у меня как у бабушки моей все ноги в торчащих венах. Ещё вопрос после прививки на 3 день, вся нога где вегы очень сильно выпивают онемела и так было 2 дня, онемение было сначала очень сильное я не могла нормально ходить, постепенно снижалось. До этого такого не было. Подскажите, пожалуйста, спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Конечно если есть варикоз его надо удалять хирургически. Для начала нужно обратиться к флебологу и провести узи вен и определить что и как убирать.