Онемение ноги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Дерматит на руках.
Здравствуйте, доктор! Опишу свою проблему. 4 дня назад заболело горло, начался сильный насморк, охрип голос. Лечусь- ингаверин, лизобакт, граммидин. Горло полоскаю р-ром фурацилина. Увы, ничего не помогает, только хуже. От боли в горле не могу спать, даже пью немесил, чтобы обезболить. Но и к этому всему второй день болит левое бедро (где-то внутри), тянет по всей ноге, немеет от колена и до ступни. Особенно немеет ступня. Не могу ей даже управлять. Сегодня была у лора-диагноз форингит+ вирусная инфекция. Дали направление на биохимию крови(сдам только 12.01.) Назначение: все продолжать+ стоматофит для полосканий и стрепсилс интенсив для горла. Помогите пожалуйста доктор, больше всего беспокоит нога и ее онемение, что это может быть и от чего. Заранее благодарна Вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 13:28
Здравствуйте. Это может быть воспаление седалищного нерва. Вам нужно обратится к невропатологу.